Брокерская фирма Bait Shel Nadlan (Real Estate House) специализируется на покупке, продаже и аренде жилой недвижимости, а также на консультациях в сфере риэлторских услуг в Гиватаиме, Рамат-Гане, Петах-Тикве, Ришон ле-Ционе, Холоне, Бат-Яме и Тель-Авиве.
Покупка или продажа квартиры, аренда элитного жилья или коттеджа, крупная эксклюзивная база данных недвижимости, юридическое сопровождение сделок и полный спектр услуг на протяжении всего процесса — все это осуществимо в компании Bait Shel Nadlan.
Агентство недвижимости или, как его называет сам основатель компании, «бутик-офис» Bait Shel Nadlan открылся в 2012 году благодаря усилиям Таля Якобсона — брокера-профессионала, уже давно работающего в этой сфере.
За относительно короткое время фирма укрепила свои позиции на рынке недвижимости посредством успешных транзакций и тщательно отобранных активов — качественный маркетинг и широкий круг довольных клиентов являются наглядным подтверждением этого.
С точки зрения рядовых граждан, оценка недвижимости выглядит вопросом специфическим, поэтому и знают они о ней не так уж много. Но это не беда — Таль Якобсон поможет разобраться с экономической целесообразностью сделки, оценит предстоящие временные рамки и даст необходимые консультации. Таким образом вы сможете избежать серьезных ошибок и извлечете из сделки максимальную выгоду.
«Надежность и профессионализм!» — вот главный лозунг компании Bait Shel Nadlan. Здесь, соблюдая интересы клиента, помогут рассмотреть самые мелкие детали при широком охвате общей картины покупки или продажи. Кто еще сможет лучше провести вас по узкой тропинке в этом темном и непонятном лесу, как не тот, кто имеет многолетний опыт и может непосредственно повлиять на конечный результат.
Выдержка, хладнокровие, компетентность и надежность — вот главные составляющие процесса, ожидающего вас в Bait Shel Nadlan. «Спокойствие, только спокойствие», как говорил великий Карлсон. Вы в надежных руках.
Фотогалерея
Квартира на ул.Нахалат Ицхак
|
Квартира на ул.Стемацки
|
Квартира в Бат-Яме